Kel 2 Nugget

  • View
    233

  • Download
    1

Embed Size (px)

DESCRIPTION

kok

Text of Kel 2 Nugget

TUGAS KEWIRAUSAHAAN Chua Nugget

Disusun oleh:1. Febrian Kusuma Adi12314100882. Laila Ratnasari12314100443. Lailatul Jumiati F.12314100614. Rizky Intan R.12314100805. Vicky Meritha N.N.1231410095Jl. Papa Hijau 33HP. 0878 888 66442

JURUSAN TEKNIK KIMIAPOLITEKNIK NEGERI MALANG2014BAB IPENDAHULUAN

Industri makanan dan minuman di indonesia memiliki potensi yang cukup bagus untuk dikembangkan. Selain untuk memperoleh keuntungan juga menciptakan lapangan usaha baru dan mengurangi tingkat pengangguran yang semakin bertambah di indonesia.Industri makanan yang berbahan dasar wortel di indonesia masih sangat sedikit. Sehingga membuka peluang usaha yang cukup bagus. Pengolahanworteluntuk dijadikan bahan baku pembuatan nugget ini bertujuan untuk meningkatkan harga jual wortel di indonesia selain itu juga untuk memanfaatkan wortel itu sendiri dan untuk mencegah kejenuhan konsumen terhadap makanan olahan yang berbahan dasar wortel.Nugget merupakan salah satu makanan yang digemari hampir seluruh golongan masyarakat, sehingga nugget ini memiliki prospek yang cukup bagus untuk ke depannya. Manfaat wortel dalam pembuatan nugget ini yaitu memiliki kandungan provitamin A dan C yang sangat tinggi, termasuk juga kandungan sodiumnya. Selain itu wortel juga memiliki kandungan serat yang tinggi serta memiliki sekelompok antioksidan dan mineral. Mungkin produk kita akan sangat digemari oleh semua kalangan, terutama kalangan remaja adn anak-anak.Beberapa manfaatpeluang bisnis Healthy nugget dari wortel : Agar masyarakat luas lebih banyak mengkonsumsi wortel Wortel yang sangat gampang untuk di pereroleh dimana saja Untuk memperoleh profit yang besar Untuk menyadarkan masyarakat bahwa wortel mengandung banyak serat dan vitaminBahan dasar pembuatan Chua Nugget ini yaitu daging ayam dan wortel. Selain itu healthy nugget yang kami produksi tidak mengandung bahan pengawet dan MSG. Pemilihan dan pengolahan bahan hingga menjadi produk dilakukan secara higenis oleh kami sehingga healthy nugget yang kami produksi memiliki kandungan gizi yang cukup serta memiliki harga yang lebih terjangkau dibanding produk lain yang serupa. Kami juga memiliki pengalaman yang cukup dalam pembuatan healthy nugget. Setiap memulai suatu usaha bisnis setiap orang pasti memiliki kelemahan dalam bisnis tersebut, telah banyak jenis nugget yang sama-sama menggunakan bahan dasar ayam tetapi lebih tahan lama.Selain itu ketersedian mesin packaging yang belum memenuhi membuat produk kamikurang menarik dibandingkan produk nugget lain yang ada dipasaran.Kami juga memiliki berbagai variasi rasa pada produk yang kami buat sehingga produk kami berbeda dengan produk sejenis yang ada dipasaran.Setelah dilakukan survey pada keluarga dan teman teman menunjukkan minat yang cukup baik untuk menerima produk yang kami buat. Penyajian nugget sebagai makanan sangat mudah sehingga sangat menguntungkan bagi konsumen yang tidak memiliki waktu yang cukup untuk memasak. Bentuk dan rasa yang khas membuat konsumen. Ketersediaan bahan dasar tersebut sering dijumpai di pasar traditional hingga pasar modern.Harga bahan baku yang tidak stabil merupakan salah satu tantangan kami dalam mempertahankan produk. Produk yang kami pasarkan merupakan produk yang baru sehingga belum dikenal dibandingkan dengan produk yang sudah lama beredar di masyarakat.

BAB IIPROSES PRODUKSI

Alat : Baskom Pisau Pengukus Plastik Loyang Bahan : 1. Adonan Daging ayam cincang 1 1/4 kg 5 butir telur ayam 0.75tepung terigu Wortel 0.5 kg Bayam 5 ikat2. Bumbu Bawang prei 2 Merica 2 sendok teh Garam 2 sendok teh Gula 1 sendok teh Bawang putih 15 siung Cabe 1 ons Penyedap rasa 2 sendok teh3. Bahan Pelapis Tepung panir 1 sct 5 butir telur ayam Cara Pembuatan :1. Siapkan bahan-bahan2. Haluskan daging ayam3. Masukkan daging ayam yang sudah dihaluskan ke dalam baskom4. Masukkan wortel yang sudah dicincang halus, tepung terigu, cabe, bawang prei,bawang putih, garam, gula,dan penyedap rasa aduk sampai tercampur rata, kemudian masukkan telur. Aduk kembali sampai tercampur.5. Siapkan loyang yang sudah diolesi mentega dan di dasar loyang letakkan plastik (plastik khusus untuk tahan panas), masukkan adonan nugget.6. Kukus selama 1jam7. Setelah matang dinginkan, lalu potong sesuai selera.8. Siapkan putih telur9. Masukkan potongan nugget ke dalam putih telur, kemudian lumuri dengan tepung panir.Diagram alir pembuatan nugget ayam :

Persiapan bahan

Campurkan bumbu, adonan dan kemudian aduk.

Masukkan adonan kedalam loyang

Kukus selama 30 menit

Potong nugget sesuai selera

Masukkan potongan nugget kedalam putih telur

lumuri dengantepung panir

BAB IIIANALISA EKONOMI

Rancangan Biaya : Biaya tetapNo.Nama BarangJumlahUmurHarga Harga Harga

(buah) (tahun)satuan (Rp)unit (Rp)penyusutan (Rp)

1. Box es3120006000500

Total6000500

Biaya variabelNo.Nama BahanSatuanJumlahHarga/satuanHarga

1.Daging ayamKg1 2800028000

2.Wortelkg0,2540001000

3.Telur ayambutir610006000

4.Tepung terigukg170007000

5.Tepung panirbungkus150005000

6.Daun Bawangikat35001500

7.Merica halussct120002000

8.Bawang putihSiung-20002000

9.Penyedap rasaSct110001000

10.Kemasanplastik180008000

11LabelKertas201002000

12Cabe0ns110001000

Jumlah64500

Biaya lain-lainUraianBiaya

Transportasi2000

Gas LPG1250

Total3250

Total Biaya Produksi = Biaya Penyusutan + Biaya Variabel + Biaya Lain-lain= Rp 500 + Rp 64.500 + Rp 3.250= Rp68.250Kecepatan Produksi = 30 kemasan/produksiHPP= Total biaya produksi : Jumlah 1 kali produksi = Rp68.250 : 30 = Rp2275,00Untung= Rp 1000,00HET= HPP + untung + uang pemasaran= Rp 2275,00 + Rp 1000,00 + Rp 225,00= Rp 3500,00BEP= Total Biaya Produksi : Harga jual= Rp 68.250 : Rp3.500= 20 kemasanTarget Pendapatan = HET x Keceptan Produksi= Rp 3500 x 30 = Rp 105.000Laba per produksi= Target pendapatan Total biaya produksi= Rp 105.000 - Rp 68.500= Rp36.750Analisis kelayakan bisnis = Laba : Total biaya produksi= (Rp 36.750 : Rp 68.250) x 100%= 53,84615 %

Grafik Penjualan Chua Nugget

BAB IVSISTEM PEMASARAN Jenis Konsumen : Mahasiswa Ibu Rumah Tangga Level Konsumen : Semua Kalangan Aspek Pemasaran (4P) : ProductPada umumnya nugget yang dijual dipasaran mengandung bahan pengawet. Kami mencoba untuk memproduksi nugget tanpa bahan pengawet. Nugget yang kami produksi disajikan dalam bentuk kemasan plastik. PlaceKami menjual healthy nugget dengan mendirikan stand di tempat-tempat strategis yang banyak pengunjungnya antara lain :1. Jurusan Teknik Kimia, Tek. Elektro, Adm.Niaga, Akuntansi, Tek. Sipil 2. Tempat kos3. Tempat Kontrakan4. Kantin SMPN 1 Singosari5. Tetangga sekitar rumah jln.kendedes singosari6. Pasar minggu kota malang Price Kami menjual dengan harga yang murah dan terjangkau agar dapat di nikmati oleh semua kalangan, tidak hanya kalangan menengah atas, dengan harga jual per kemasan Rp 3500,00 PromotionKami melakukan promosi dengan cara menawarkan kepada teman-teman, keluarga, berjualan di pasar serta promosi melalui jejaring sosial.

BAB VORGANISASI

Susunan Organisasi : Koordinator : Laila Ratnasari Produksi : Vicky Meritha N.N Pemasaran : Febrian Kusuma Adi Rizky Intan Rachmaniah Keuangan : Lailatul Jumiati Fazriyah

LAMPIRAN

DOKUMENTASI PENJUALAN1. SMP NEGERI 1 SINGOSARI

2. Kampus Polinema

3. Tempat KOS