Saída:
Vista Alegre
Saída:
Distrito Industrial
Saída:
Vista Alegre
Saída:
Distrito Industrial
Saída:
São Miguel
Saída:
Distrito Industrial
4:55 5:20 4:55 5:20
6:20 6:50 6:20 6:50
7:25 7:50 7:25 7:50
8:25 8:50 8:25 8:50
9:25 9:50 9:25 9:50
10:25 10:50 10:25 10:50
11:25 11:50 11:25 11:50
12:25 12:50 12:25 12:50
13:25 13:50 13:25 13:50
14:25 14:50 14:25 14:50
15:25 15:50 15:25 15:50
16:30 17:10 16:25 16:50
17:40 18:10 17:30 18:00
18:40
Quadro de Horários - Linha 501 - Vista Alegre x Distrito Industrial
Vista Alegre x Distrito Industrial (itinerário resumido)
Bairro Vista Alegre > Palácio da Cultura > Igreja Matriz > Bretas > Distrito
Industrial
Distrito Industrial x Vista Alegre (itinerário resumido)
Distrito Industrial > Bairro Bom Jesus > Rua Bonfim > Bretas > Igreja Matriz >
Palácio da Cultura > Posto Figueiredo > Bairro Cruzeiro > Bairro Vista Alegre
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS
Horários sublinhados: via Distrito Industrial Horários sublinhados: via Distrito Industrial
Saída:
São Miguel
Saída:
Bom Jesus
Saída:
São Miguel
Saída:
Bom Jesus
Saída:
São Miguel
Saída:
Bom Jesus
5:50 6:10 5:50 6:10 6:00 6:25
6:50 7:10 6:50 7:10 6:50 7:25
8:00 8:20 8:00 8:20 7:50 8:25
9:00 9:20 9:00 9:20 8:50 9:25
10:00 10:20 10:00 10:20 9:50 10:25
11:00 11:20 11:00 11:20 10:50 11:25
12:00 12:20 12:00 12:20 11:50 12:25
13:00 13:20 13:00 13:20 12:50 13:25
14:00 14:20 14:00 14:20 13:50 14:25
15:00 15:20 15:00 15:20 14:50 15:25
16:00 16:20 16:00 16:20 15:50 16:25
17:00 17:20 17:00 17:20 16:50 17:25
18:00 18:20 18:00 18:20 17:50 18:25
19:00 19:20 19:00 19:20 18:50 19:25
20:00 20:20 20:00 20:20 19:50 20:25
21:00 21:15 21:00 21:15 20:50 21:05
22:00 22:15 22:00 22:15 21:50 22:10
Horário 20:00 via Presidente
Quadro de Horários - Linha 502 - São Miguel x Bom Jesus (via Distrito Industrial)
São Miguel x Bom Jesus (itinerário resumido) Bom Jesus x São Miguel (itinerário resumido)
Bairro São Miguel > Posto Figueiredo > Palácio da Cultura > Igreja Matriz >
Bretas > Bairro Presidente > Distrito Industrial > Bairro Bom Jesus
Bairro Bom Jesus > Rua Bonfim > Igreja Matriz > Palácio da Cultura > Posto
Figueiredo > Bairro São Miguel
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS
Horários sublinhados: via Distrito Industrial Horários sublinhados: via Distrito Industrial Horários sublinhados: via Presidente
Saída:
Bom Jesus
Saída:
Vista Alegre
Saída:
Bom Jesus
Saída:
Vista Alegre
Saída:
Bom Jesus
Saída:
Vista Alegre
5:20 5:50 5:20 5:50 6:00 6:25
6:20 6:50 6:20 6:50 7:00 7:25
7:30 8:00 7:30 8:00 8:00 8:25
8:30 9:00 8:30 9:00 9:00 9:25
9:30 10:00 9:30 10:00 10:00 10:25
10:30 11:00 10:30 11:00 11:00 11:25
11:30 12:00 11:30 12:00 12:00 12:25
12:30 13:00 12:30 13:00 13:00 13:25
13:30 14:00 13:30 14:00 14:00 14:25
14:30 15:00 14:30 15:00 15:00 15:25
15:30 16:00 15:30 16:00 16:00 16:25
16:30 17:00 16:30 17:00 17:00 17:25
17:30 18:00 17:30 18:00 18:00 18:25
18:30 19:00 18:30 19:00 19:00 19:25
19:30 20:00 19:30 20:00 20:00 20:25
20:30 21:00 20:30 21:00 21:00 21:25
21:30 22:00 21:30 22:00 22:00 22:20
22:15 22:15
Quadro de Horários - Linha 503 - Bom Jesus x Vista Alegre
Bom Jesus x Vista Alegre (itinerário resumido) Vista Alegre x Bom Jesus (itinerário resumido)
Bairro Bom Jesus > Bretas > Igreja Matriz > Palácio da Cultura > Bairro Cruzeiro
> Bairro Vista Alegre
Bairro Vista Alegre > Bairro Cruzeiro > Posto Figueiredo > Palácio da Cultura >
Igreja Matriz > Rua Bonfim > Bairro Bom Jesus
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS
Horários sublinhados: via Distrito Industrial Horários sublinhados: via Distrito Industrial
Saída:
São Miguel
Saída:
Presidente
Saída:
São Miguel
Saída:
Presidente
Saída:
São Miguel
Saída:
Presidente
5:20 5:40 5:20 5:40
6:20 6:45 6:20 6:45
7:25 7:50 7:25 7:50
8:25 8:50 8:25 8:50
9:25 9:50 9:25 9:50
10:25 10:50 10:25 10:50
11:25 11:50 11:25 11:50
12:25 12:50 12:25 12:50
13:25 13:50 13:25 13:50
14:25 14:50 14:25 14:50
15:25 15:50 15:25 15:50
16:25 16:50 16:25 16:50
17:25 17:50 17:25 17:50
18:25 18:25
Quadro de Horários - Linha 504 - Circular São Miguel x Presidente
Presidente x São Miguel (itinerário resumido) São Miguel x Presidente (itinerário resumido)
Bairro Presidente > Bairro Bom Jesus > Rua Bonfim > Igreja Matriz > Palácio da
Cultura > Posto Figueiredo > Bairro São Miguel
Bairro São Miguel > Posto Figueiredo > UPA > Igreja Matriz > Bretas > Bairro
Presidente
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS
Saída:
Araçás
Saída:
Conjunto
Saída:
Araçás
Saída:
Conjunto
Saída:
Araçás
Saída:
Conjunto
05:30 06:00 05:30 06:00 09:40 10:20
06:30 07:00 06:30 07:00 10:40 11:15
07:30 08:00 07:30 08:00 13:00 13:30
08:30 09:00 08:30 09:00 14:00 14:30
10:30 11:00 10:30 11:00 17:30 18:00
11:30 12:00 11:30 12:00 19:00 19:30
12:30 13:00 12:30 13:00 21:30 22:00
13:30 14:00 13:30 14:00
14:25 15:00 14:25 15:00
16:30 17:00 16:30 17:00
17:30 18:00 17:30 18:00
18:30 19:00 19:00 19:30
20:00 20:30 21:30 22:00
21:30 22:00
Quadro de Horários - Linha 505 - Araçás x Conjunto Habitacional Vitalino Fonseca
Araçás x Conjunto (itinerário resumido) Conjunto x Araçás (itinerário resumido)
Araçás > Praça da Estação > Igreja Matriz > Bretas > Conjunto Habitacional
Vitalino Fonseca
Conjunto Habitacional Vitalino Fonseca > Bretas > Igreja Matriz > Praça da
Estação > Araçás
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS
Saída:
Mocambeiro
Saída:
Matozinhos
Saída:
Mocambeiro
Saída:
Matozinhos
Saída:
Mocambeiro
Saída:
Matozinhos
05:15 05:45 06:15 06:45 06:30 07:15
06:15 06:45 07:25 08:00 08:30 12:00
07:25 08:00 08:35 09:15 15:40 15:00
08:40 09:15 09:50 10:30 18:00 17:00
09:50 10:20 12:00 13:00 21:40 21:20
11:20 12:00 13:35 14:15
12:35 13:00 15:40 15:00
13:40 14:15 18:00 17:00
15:00 15:30 21:40 21:20
16:15 17:00
17:40 18:10
18:40 19:10
20:30 21:00
21:30 22:30
Quadro de Horários - Linha 506 - Mocambeiro x Matozinhos
Mocambeiro x Matozinhos (itinerário resumido) Matozinhos x Mocambeiro (itinerário resumido)
Mocambeiro > Bretas > Igreja Matriz Igreja Matriz > Bretas > Mocambeiro
DIAS ÚTEIS SÁBADOS DOMINGOS
Horários sublinhados: via Bairro São Paulo Horários sublinhados: via Bairro São Paulo Horários sublinhados: via Bairro São Paulo