Upload
others
View
3
Download
0
Embed Size (px)
Citation preview
TRANSPORT DE L’AGGLOMÉRATION DE MANTES EN YVELINES YVEL
Me L à V L à V L à V
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 12:40 16:38 17:37 17:55
Saint Etienne 12:41 16:40 17:39 17:57
Ravine 12:42 16:41 17:40 17:58
Valmonts 12:43 16:42 17:41 17:59
Jean Moulin 12:44 16:43 17:42 18:00
Belles Lances 12:45 16:44 17:43 18:01
Chemin de Dreux 12:49 16:45 17:44 18:02
Brouets 12:49 16:51 17:50 18:08
Rouen 12:50 16:52 17:51 18:09
Place du Commerce 12:51 16:53 17:52 18:10
Gare Routière (Quai 21) 12:54 16:58 17:57 18:15
LMJV L à V
Ligne C Ligne E
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 17:10 17:55
MANTES-LA-JOLIE - Gare SNCF 17:25 18:15
Correspondance Ligne N Ligne N
MANTES-LA-JOLIE - Gare SNCF (Quai 9) 17:33 18:33
Normandie 17:38 18:38
Victor Hugo 17:40 18:40
Chantereine 17:47 18:47
Maupomet 17:49 18:49
Clos Fours 17:49 18:49
Castors 17:50 18:50
Guerville - Convois 17:50 18:50
Cytises 17:51 18:51
Plagne 17:53 18:53
Technodes 17:54 18:54
Les Tilleuls 17:56 18:56
Saint Martin 17:57 18:57
Lombardie. 17:58 18:58
Place 18:02 19:02
L à V L à VLigne E Ligne E
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 16:38 17:37Gare Routière arrivée 16:58 17:57Correspondances Ligne TGare SNCF (Quai 5) 17:30 18:06 (train)Edouard Vaillant 17:33 -Géo André 17:34 -Route de Buchelay 17:36 -Lavoisier 17:37 -Général de Gaulle 17:39 -Butte Verte - -ROSNY-SUR-SEINE - Martinets - - Stade - - Saint Charles - - Mairie - - Henri IV - - Muriers - - Grande Maison - - Fauvettes - - Mésanges - - Grande Maison - - Muriers - - Pasteur - - Val Fleuri - - Lommoye - - Gare SNCF - 18:12 (train) Pont Chapart - - Croix Brisée - - Gustave Eiffel 17:43 - Eiffel Marceaux 17:44 -
L à V L à V L à V L à V L à V L à V
Ligne M Ligne M Ligne E Ligne M Ligne E Ligne E
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 15:20 16:15 16:38 17:12 17:37 17:55
Gare Routière arrivée 15:35 16:30 16:58 17:27 17:57 18:15
Correspondance Ligne I Ligne I Ligne I Ligne I Ligne I Ligne I
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 23) 16:02 16:52 17:00 17:33 18:14 18:33
Sacré Cœur 16:04 16:54 17:02 17:35 18:16 18:35
Bates 16:05 16:55 17:03 17:36 18:17 18:36
Tour Merisiers - - - 17:37 18:18 18:37
Plaisances 16:06 16:56 17:04 - - -
Belles Lances 16:07 16:57 17:05 - - -
Chemin de Dreux 16:08 16:58 17:06 - - -
MAGNANVILLE - Pierrettes 16:09 16:59 17:07 17:38 18:19 18:38
Graviers-Mongazons 16:10 17:00 17:08 17:39 18:20 18:39
Graviers-Brosses 16:11 17:01 17:09 17:40 18:21 18:40
L à V L à V L à V L à V L à V L à VLigne M Ligne M Ligne E Ligne M Ligne E Ligne E
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 15:20 16:15 16:38 17:12 17:37 17:55Gare Routière arrivée 15:35 16:30 16:58 17:27 17:57 18:15Correspondance Ligne K Ligne K Ligne K Ligne K Ligne K Ligne KMANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 22) 16:01 16:54 17:00 17:33 18:14 18:33Meuniers 16:04 16:57 17:03 17:36 18:17 18:36Val Saint Georges 16:06 16:59 17:05 17:38 18:19 18:38Pincevins 16:08 17:01 17:07 17:40 18:21 18:40MAGNANVILLE - Mongazons 16:09 17:02 17:08 17:41 18:22 18:41Graviers 16:11 17:04 17:10 17:43 18:24 18:43Cytises 16:12 17:05 17:11 17:44 18:25 18:44Ormes 16:13 17:06 17:13 17:46 18:27 18:45Tilleuls 16:14 17:07 17:14 17:47 18:28 18:46Fontenay Auchan 16:15 17:08 17:14 17:47 18:28 18:47BUCHELAY - Chemin de Fontenay 16:16 17:09 17:16 17:49 18:30 18:48Aureines 16:17 17:10 17:17 17:50 18:31 18:49Mairie 16:18 17:11 17:18 17:51 18:32 18:50René Renault 16:21 17:14 17:20 17:53 18:34 18:53Vallée - - 17:25 - 18:39 18:58Mairie - - 17:26 - 18:40 18:59
L à V L à V L à V
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 15:20 16:15 17:17
Mateau 15:25 16:20 17:22
Maison des Syndicats - - 17:23
Vaucouleurs - - 17:24
Chambre de Commerce - - 17:25
Herberts - - 17:26
Mantes Station 15:28 16:23 17:29
Mairie 15:30 16:25 17:31
Poste 15:31 16:26 17:32
Louise Michel 15:33 16:28 17:33
Gare Routière arrivée (Quai 27) 15:35 16:30 17:36
Me LMJV LMJVMANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 12:48 16:35 17:40Lycée Senghor 13:00 16:47 18:00
Me LMJV LMJVMANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 12:50 16:45 17:45LIMAY - Lycée Condorcet 13:00 17:00 18:00
L à V L à V
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 21) 07:46 08:43
Place du Commerce 07:49 08:46
Rouen 07:50 08:47
Brouets 07:51 08:48
Chemin de Dreux 07:55 08:52
Belles Lances 07:56 08:53
Jean Moulin 07:57 08:54
Valmonts 07:58 08:55
Ravine 07:59 08:56
Saint Etienne 08:04 09:01
Camille Claudel 08:10 09:05
L à V L à V L à V
MANTES-LA-JOLIE - Résidence du Lac - 07:29 08:16
Sainte Anne - 07:30 08:17
Garennes - 07:31 08:18
Charcot - 07:33 08:20
Godeau 07:32 07:35 08:22
Doret 07:34 07:37 08:24
Mozart 07:36 07:39 08:26
Hôpital Fr. Quesnay 07:37 07:40 08:27
Général de Gaulle 07:39 07:42 08:29
Lavoisier 07:41 07:44 08:31
Route de Buchelay 07:42 07:45 08:32
Géo André 07:44 07:47 08:34
Edouard Vaillant 07:45 07:48 08:35
Paul Bert 07:46 07:49 08:36
Gendarmerie 07:47 - -
Corot 07:48 - -
Maréchal Juin 07:49 - -
Gare SNCF arrivée (Quai 3) - 07:51 08:38
Correspondance Ligne M
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière départ (Quai 27) 08:52
MANTES-LA-JOLIE - Gare SNCF départ (Quai 3) - 07:56 -
Normandie 07:51 - -
Victor Hugo 07:55 - -
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 08:05 08:09 09:07
L à V L à V
MAGNANVILLE - Graviers-Brosses 07:34 08:26
Bel Air 07:35 08:27
Marronniers 07:36 08:28
Lycée 07:38 08:30
Roussières 07:39 08:31
Anjou 07:40 08:32
Touraine 07:40 08:32
Thymerais 07:41 08:33
Lorraine 07:41 08:33
Penthièvres 07:42 08:34
Merles 07:43 08:35
Graviers-Mongazons 07:44 08:36
Pierrettes 07:45 08:37
Tour Merisiers 07:46 08:38
Bates 07:48 08:40
Sacré Cœur 07:49 08:41
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 23) 07:51 08:43
Correspondance Ligne M Ligne M
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 27) 07:55 08:52
Camille Claudel 08:10 09:07
L à V L à V L à V
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 27) 07:35 07:55 08:52
Louise Michel 07:37 07:57 08:54
Poste 07:39 07:59 08:56
Mairie 07:41 08:01 08:58
Mantes Station 07:42 08:02 09:00
Mateau 07:45 08:05 09:02
Camille Claudel 07:50 08:10 09:07
L à V L à V
LIMAY - Lycée Condorcet 07:55 09:00
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 08:10 09:10
L à V L à V
Croix Brisée - 08:06
Pont Chapart - 08:07
Gare SNCF 07:43 (Train) 08:08
Lommoye - 08:10
Val Fleuri - 08:13
Pasteur - 08:15
Henri IV - 08:16
Mairie - 08:17
Saint Charles - 08:19
Stade - 08:21
Martinets - 08:22
MANTES-LA-JOLIE - Butte Verte - 08:24
Général de Gaulle - 08:26
Lavoisier - 08:27
Route de Buchelay - 08:28
Géo André - 08:29
Edouard Vaillant - 08:31
Gare SNCF 07:51 (Train) 08:35
Correspondances Ligne M Ligne M
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 27) 07:55 08:52
Camille Claudel 08:10 09:07
L à V L à V
BUCHELAY - René Renault 07:27 08:32
Pasteur 07:29 08:34
Aureines 07:30 08:35
Chemin de Fontenay 07:31 08:36
MAGNANVILLE - Fontenay Auchan 07:32 08:37
Tilleuls 07:32 08:38
Ormes 07:34 08:39
Cytises 07:35 08:40
Graviers 07:36 08:42
Mongazons 07:37 08:43
MANTES-LA-VILLE - Pincevins 07:38 08:44
Val Saint Georges 07:40 08:46
Meuniers 07:41 08:48
Gare Routière (Quai 22) 07:43 08:50
Correspondance Ligne M Ligne M
MANTES-LA-VILLE - Gare Routière (Quai 27) 07:55 08:52
Camille Claudel 08:10 09:07
LMJV LMJV
MANTES-LA-VILLE - Camille Claudel 16:15 17:10
MANTES-LA-JOLIE - Gare SNCF 16:30 17:25
Paul Bert 16:33 17:28
Edouard Vaillant 16:34 17:29
Géo André 16:35 17:30
Route de Buchelay 16:36 17:31
Lavoisier 16:37 17:32
Général de Gaulle 16:38 17:33
Hôpital F. Quesnay 16:39 17:34
Mozart 16:40 17:35
Doret 16:41 17:36
Godeau 16:43 17:38
Ramon 16:44 17:39
Garennes 16:46 17:41
Sainte Anne 16:47 17:42
Croix Ferrée 16:48 17:43
Résidence du Lac 16:51 17:46