PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA .109 dobler luciano santiago 32659193 110 dominutti

  • View
    225

  • Download
    0

Embed Size (px)

Text of PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA .109 dobler luciano santiago 32659193 110 dominutti

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

1 ABDALA HAMIL 27990927

2 ACCORNERO SATTO CLAUDIO 14038777

3 AGUERO GABINO CARLOS 11161891

4 AGUIAR RIVAROLA IGNACIO ALEJANDRO 18832410

5 AGUILAR DARDO ANTONIO 13593311

6 AIZCORBE NESTOR RODRIGO 30166608

7 ALARCON LUIS FABIAN 17615949

8 ALBONICO LILIANA EDITH 14793640

9 ALGORTA IGLESIAS FEDERICO 18616264

10 ALI BROUCHOUD RODOLFO 13789089

11 AMARELLE GASTON SEBASTIAN 29765628

12 ANSALDI JUAN CARLOS PABLO 14571618

13 ANZOLA JULIO ALFREDO 16312319

14 BAFFICO JOSE MARIA 12093578

15 BARBIERI CARLOS GUILLERMO 10071716

16 BARBIERO FEDERICO 13382239

17 BARRETO GUILLERMO ADRIAN 29929860

18 BECHELLI DINO VALENTIN 35003641

19 BECKER HECTOR ALBERTO 5406339

20 BEFART DANIEL SALVADOR 10085875

21 BEL RAUL ALBERTO 12052150

22 BELL NERON JOSE LUIS 18744007

23 BENAY PEDRO ANTONIO 12018672

24 BENAZZO JUAN CARLOS JOSE 10487480

25 BENEDETTI LISANDRO EMMANUEL 27322240

26 BENEDETTO LUIS ALBERTO 10699353

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

27 BENETTI MARCELO EXEQUIEL 32454154

28 BERGHELLA FABIOLA MARIELA 24202542

29 BETTAREL MAXIMILIANO DAVID 26437826

30 BAIZ DANIEL OSVALDO 10380487

31 BIBE DIEGO MARCELO 22524700

32 BLANC JUAN CARLOS 25299964

33 BLANC ROLANDO ANGEL 11911267

34 BOCHATAY ALEJO LEOPOLDO 35070860

35 BOLLI HUGO EDUARDO 8357956

36 BOMPARD CARLOS JOSE 13599875

37 BONATO JAVIER OSCAR 26371898

38 BONICA NUDELMAN SEBASTIAN EMILIO 93097221

39 BONIN WALTER GERMAN 27021262

40 BONIN LANG CARLOS JAVIER 22906430

41 BONNOT DIEGO GERMAN 33130428

42 BONVIN MANUEL ALCIDES 27795540

43 BORDET JOSE MARIA 16217080

44 BORDIN JORGE MARINO 12896470

45 BORDIN MAURICIO 35644146

46 BORGNA HUGO RAMON 14629151

47 BTTGES SEBASTIAN MATIAS 30485342

48 BOTTO HEBER OSCAR 30156172

49 BOUVET CARLOS LUCIANO 31027611

50 BOUZENARD DANIEL OSVALDO 14128529

51 BROWN MELE CARLOS ELIAS 92246671

52 BRUMATTI FABRICIO ALBERTO 22837500

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

53 BRUTOMESO VICTOR JULIO 14104263

54 BUENAHORA JUAN DANIEL ALBERTO 18850632

55 BUSQUET JONATHAN 31112813

56 CABALLERO JAVIER ALEJANDRO 33014165

57 CABEZA GUSTAVO FABIAN 16957617

58 CABRAL JULIAN EXEQUIEL 28758751

59 CABRERA GABRIEL DAVID 23696067

60 CABRERA GOLDSTEIN DIEGO ARMANDO 18833012

61 CAIRE SAMIR EXEQUIEL 34804923

62 CALABRESE GUILLERMO ERNESTO 30156120

63 CALDERON ANDRES OSCAR 8592777

64 CAMPBELL CARLOS ALBERTO 11550593

65 CARABALLO BARBOZA RAMON 92333333

66 CARBONARA ANDRES FRANCISCO 11232080

67 CARDINAUX LEONARDO GASTON 33992556

68 CASAROTTO MATIAS JOSE 24596492

69 CASELLA SERGIO JOSE 13999570

70 CASSANO HECTOR EDUARDO 14998518

71 CASTILLO JAVIER EDUARDO 23433518

72 CAVALLO ORLANDO GUSTAVO 13599079

73 CAZAUX RODRIGO GONZALO 20361525

74 CERGNEUX MARTIN JESUS 30881978

75 CHACON LUCAS DANIEL 31700008

76 CHALLIER MILTON JONATHAN 32745370

77 CHAPPUIS BONILLA EDUARDO 92270786

78 CHAPUIS LUIS ALBERTO 13270812

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

79 CHARREUN SEBASTIAN ENRIQUE 25025781

80 CHEBATAROFF DURAN CARLOS ANDRES 18820382

81 CHIOVETTA AGUSTIN BAUTISTA 13599272

82 CLEMENT DANIEL PABLO 10646839

83 CLEMENT MARCELO JOSE GASTON 8416407

84 CLOSSA MIGUEL ANGEL 11232070

85 COLETTI WALTER JORGE 22528923

86 COLLAZO MARCELO ALEJANDRO 29766895

87 COLOMBO JOSE MARIA 16576732

88 CONFALONIERI ELISEO DAVID 30429350

89 CORREA ALBERTO URBANO 10380642

90 COSTA ALEJANDRO 30574359

91 COULLERI CARLOS JESUS 33011929

92 CRIMELLA MARTIN ARSENIO 25660822

93 CRISTALDO JUAN BENITO 13519450

94 DALCIN LISANDRO DANIEL 26237492

95 DALLE TEZZE CRISTIAN MIGUEL 34110917

96 DALLE TEZZE JOSE LUIS 31367086

97 DAMOTA MARCELO ROBERTO 22045527

98 DE MICHELE SERGIO 10078881

99 DE LA CRUZ WILFREDO ERBERTO 13815145

100 DE LUCA SERGIO 14904958

101 DE ZAN HEBERTO LEONARDO 24920739

102 DELGADO EDUARDO RAUL 5832545

103 DELMONTE SILVIO JOSE 13342766

104 CHARREUN SEBASTIAN ENRIQUE 25025781

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

105 DEMICHELIS COLACCE GONZALO MARIA 18744005

106 DENING PABLO AGUSTIN 36101722

107 DI GAETANO JORGE OSCAR 13188047

108 DIAZ ANBAL JORGE 14128185

109 DOBLER LUCIANO SANTIAGO 32659193

110 DOMINUTTI HUGO REYNALDO 11911146

111 DONOZO EDUARDO GABRIEL 17329758

112 DUARTE GIGOU MARTIN 41502788

113 DUARTE GUIGOU MARTIN 18828084

114 DUMON ANTONIO LUIS ENRIQUE 16346825

115 DUMON JUAN FRANCISCO 16762174

116 DUN HORACIO RAMON 13288960

117 DUNN CLAUDIO GERMAN 23236170

118 DUSSET OMAR AMADO 14998777

119 DUTRUEL ANIBAL MIGUEL 10699524

120 ECHEVERRIA DANIEL 11315764

121 ELENA ESTEBAN DANIEL 30998290

122 ERNST MARIANGELES JESSICA 30485468

123 ERPEN OSCAR ADELQUIS 5799646

124 ERRANDONEA DANIEL ANTONIO 28305216

125 ESPADA JAMES RICARDO 18065067

126 ESPONDA GUSTAVO DANIEL 25785021

127 ESPONDA LEONARDO JOSE 34110509

128 ETCHEVERRY EUGENIO NICOLAS 32411070

129 EULER CARLOS ANIBAL 36273613

130 EYERALDE NICOLAS MARTIN 26610707

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

131 FAGNONI CARLOS ALBERTO 11288466

132 FALLINI BLANCO EDGARD DAVID 18889711

133 FAVRE DANILO MIGUEL 25902304

134 FAVRE DIEGO JOSE 27294266

135 FEIJOO DUPONT MARCELINO 18733604

136 FERNANDEZ CARLOS ALBERTO 13198566

137 FERNANDEZ HECTOR NICOLAS 29766917

138 FERNANDEZ SERGIO ARIEL 32025447

139 FERRANDO GUILLERMO 13997232

140 FERRARI DANIEL ALCIDES 11255989

141 FIOROTTO JOAQUIN RAFAEL 17344625

142 FIOROTTO RUBEN ADOLFO 16610866

143 FLEGLER NESTOR ORLANDO 11545691

144 FRANCIA ADRIAN FRANCO DIOGENES 24202328

145 FRANCOU NESTOR GABRIEL 34629687

146 FRAVEGA CARLOS EDUARDO 11522473

147 FRENANDEZ ANTUNES CARLOS 10340809

148 GALARRAGA CARLOS MIGUEL 33014225

149 GALLAY JORGE ARIEL 34077496

150 GALLAY LEANDRO HORACIO 30166556

151 GARCIA LAURA CARINA 32548240

152 GARCIA GONZALEZ RUBEN ANDRES 36430803

153 GARNIER JONATAN 34110220

154 GASPAROVIC JUAN PABLO 27467210

155 GAVARY CROSSA JOSE MAURICIO 18793327

156 GENNARO SERGIO ANDRES 27467303

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

157 GENOUD GLORIA ESTELA 11039440

158 GERARD GUSTAVO ADOLFO 20813035

159 GERSTNER EDGARDO GUSTAVO 17192350

160 GHUISOLI OTORMIN FELIPE LEONEL 18856356

161 GHUISOLI WAGNER WILSON ALEXIS 35473771

162 GIORDANO VIDAL HENRY 92498449

163 GIORGIO RAFAEL FRANCISCO RAMON 11161230

164 GIOVENAL SERGIO OMAR 10278998

165 GLASOR ROBERTO ERNESTO 11161715

166 GOBBI CESAR OSCAR 11235495

167 GOMEZ CARLOS ALBERTO 11840566

168 GOMEZ FRANCISCO FERNANDO 14873098

169 GOMEZ HECTOR HUGO 11754741

170 GONELLA MIGUEL ANGEL 5073913

171 GONZALEZ MARTIN DARIO 31699964

172 GONZALEZ RICARDO OMAR 11288410

173 GONZALEZ SEBASTIAN EMMANUEL 31772791

174 GONZALEZ URUZULA PEDRO SEBASTIAN 18867064

175 GUAY JUAN JOSE 11365657

176 GUGLIELMINO ROBERTO 13931648

177 GUILLAUME JORGE RICARDO 10071787

178 GUIOT JORGE MIGUEL 22839016

179 GUITAR MARIA AGUSTINA 27782339

180 GUTTNER HERNAN VALDEMAR 13599881

181 GUY JOSE IGNACIO 35430779

182 HARTWIG CARLOS JAIME 14128266

PADRON OFICIALIZADO INGENIERIA ELECTROMECANICA CLAUSTRO GRADUADOS

Ord Apellido Nombres Nro Doc Firma

183 HAURE NORA GRACIELA 8633604

184 HEIDENREICH MAURICIO DANIEL 22837533

185 HIRIART AZZATO MARIO GONZALO 18824801

186 HOLZMANN ROBERTO 12090121

187 HOLZMANN SERGIO 12090119

188 HORST LORENZO RAUL 12977040

189 HUMOFFE JULIO ALBERTO 26467991

190 IRIBARREN EDGARDO ULISES 16010179

191 ISOLA Juan Carlos 12809724

192 ITZCOVICH MARCELO M 14998422