Grande Punto (M11) 1.4 MPI 8V CF4

  • Published on
    17-Nov-2015

  • View
    27

  • Download
    9

DESCRIPTION

Parts Catalog for Fiat Grande Punto 1.4 MPI 8V 77Ch

Transcript

  • Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 01 . 00

    10226/00 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 01 M4,M11,M12,M14 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55203699 KABELSAETZE M4 011 55203697 KABELSAETZE M11 011 55204926 KABELSAETZE M14 C12335 011 55223882 KABELSAETZE M14 D12335 012 13046118 MUTTER M6 023 51764503 EINSPRITZ/SG M4 C10819 01 717899783 51784956 EINSPRITZ/SG M4 D10819,

    C1124301 71790826

    3 51793104 EINSPRITZ/SG M4 D11243, C11464

    01 71791576

    3 51798649 EINSPRITZ/SG M4 D11464, C12327

    01 71792507

    3 51819351 EINSPRITZ/SG M4 D12327, C12367

    01 71793449

    3 51834075 EINSPRITZ/SG M4 D12367, C12335

    01 71793720

    3 51843143 EINSPRITZ/SG M4 D12335, C13244

    01 71793735

    3 51847326 EINSPRITZ/SG M4 D13244 01 717943033 51788363 EINSPRITZ/SG M4+E193 C11464 013 51798648 EINSPRITZ/SG M4+E193 D11464,

    C1232701

    3 51819350 EINSPRITZ/SG M4+E193 D12327, C12367

    01

    3 51827441 EINSPRITZ/SG M4+E193 D12367, C12335

    01

    3 51843144 EINSPRITZ/SG M4+E193 D12335, C13244

    01

    3 51847327 EINSPRITZ/SG M4+E193 D13244 013 51764504 EINSPRITZ/SG M11 C10819 01 717899813 51784957 EINSPRITZ/SG M11 D10819,

    C1114501 71790829

    3 51793102 EINSPRITZ/SG M11+!E193, M11+!E193+E407 D11145, C11464

    01 71792123

    3 51798651 EINSPRITZ/SG M11+!E193, M11+!E193+E407 D11464, C12327

    01 71793272

    3 51827440 EINSPRITZ/SG M11+!E193, M11+!E193+E407 D12327, C12367

    01 71793433

    3 51834076 EINSPRITZ/SG M11+!E193, M11+!E193+E407 D12367, C12335

    01 71793723

  • 2

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 01 . 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.3 51843147 EINSPRITZ/SG M11+!E193, M11+!E193+E407, M7 D12335,

    C1324401 71793741

    3 51847330 EINSPRITZ/SG M11+!E193, M11+!E193+E407, M7 D13244 01 717942263 51788364 EINSPRITZ/SG M11+E193, M11+E193+E407 C11464 013 51798650 EINSPRITZ/SG M11+E193, M11+E193+E407 D11464,

    C1232701

    3 51827438 EINSPRITZ/SG M11+E193, M11+E193+E407 D12327, C12367

    01

    3 51827442 EINSPRITZ/SG M11+E193, M11+E193+E407 D12367, C12335

    01

    3 51843145 EINSPRITZ/SG M11+E193, M11+E193+E407 D12335, C13244

    01

    3 51847328 EINSPRITZ/SG M11+E193, M11+E193+E407 D13244 013 51793102 EINSPRITZ/SG M11+E407+!E193 C11464 01 717921233 51798651 EINSPRITZ/SG M11+E407+!E193 D11464,

    C1232701 71793272

    3 51827440 EINSPRITZ/SG M11+E407+!E193 D12327, C12367

    01 71793433

    3 51834076 EINSPRITZ/SG M11+E407+!E193 D12367, C12335

    01 71793723

    3 51843147 EINSPRITZ/SG M11+E407+!E193 D12335 01 717937413 51793103 EINSPRITZ/SG M12 C11464 01 717936573 51804523 EINSPRITZ/SG M12 D11464,

    C1232701 71793669

    3 51827439 EINSPRITZ/SG M12 D12327, C12367

    01 71793705

    4 51819340 EINSPRITZ/SG M12 D12367, C12335

    01 71793711

    4 51843146 EINSPRITZ/SG M12 D12335, C13244

    01 71793738

    4 51847329 EINSPRITZ/SG M12 D13244 01 717943064 51795183 EINSPRITZ/SG M14 C11244 01 717917074 51798154 EINSPRITZ/SG M14 D11244,

    C1236701 71791579

    4 51828856 EINSPRITZ/SG M14 D12367, C12335

    01 71793714

    4 51847344 EINSPRITZ/SG M14 D12335 01 717937444 55208901 EINSPRITZ/SG M14+E193 C12335 014 51829217 EINSPRITZ/SG M14+E193 D12335 014 51819029 EINSPRITZ/SG M14+A270 C12335 014 51829216 EINSPRITZ/SG M14+A270 D12335 015 14118611 MUTTER M5 016 11617324 SCHRAUBE MITSCHEIBE 01

    LegendeA270 CHINAE193 AUSSCHLUSS DER EOBD-LEUCHTEE407 SELESPEED (ANSTEUERUNG ROBOTGETRIEBE)M11 M:1.4MPI8VCF4M12 M:1400MPI8VCF4OESTERREICHM14 M:1.4MPI16VCF4PDAM4 M:1.2MPI8VCF4M7 M:14008VGAS10819 NEW INJECTION CONTROL UNITS WITH UPDATED SOFTWARE [DAT 15/12/2005]11145 EXTENSION SELESPEED ORIGIN CONTROL UNIT [DAT 15/07/2006]11243 STEUERGERAET NUT NEUER SOFTWARE [DAT 15/07/2006]11244 STEUERGERAET NUT NEUER SOFTWARE [DAT 15/06/2006]11464 EINSPRITZSTEUERGERAET MIT NEUER SOFTWARE [DAT 15/12/2006]12327 NEW CONTROLS WITH MODIFIED SOFTWARE [DAT 15/02/2008]12335 NEW ELECTRICAL SYSTEM VEHICLE ARCHITECTURE [DAT 24/10/2008]12367 MODELLJAHR 2008 [DAT 15/05/2008]13244 EINSPRITZSTEUERGERAET MIT NEUER SOFTWARE [DAT 15/01/2009, DAT 15/12/2008]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 01 . 00

  • 3

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 02 . 00

    10226/00 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 02 M4,M11,M12,M14 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 71774003 LEITUNG ELEKROVENTIL

    OELFILTERGEHAEUSEM4, M11, M12 1

    2 71749545 LEITUNG PHASENVERSTELLER 12 71749545 LEITUNG SENSOREFUER

    DREHZAHL1

    3 71774014 LEITUNG FUER ZUENDSPULE M4, M11, M12 14 71749549 LEITUNG TRIEB DROSSELKLAPPE M4, M11, M12 15 71749550 LEITUNG TRIEB DROSSELKLAPPE M14 C12335 16 71752817 LEITUNG TRIEB DROSSELKLAPPE M14 D12335 17 71771941 LEITUNG

    SENSORWASSERTEMPERATUR MOTOR

    1

    8 71749544 LEITUNG SENSOR ABSOLUTER DRUCH + LUFTTEMPERATUR

    1

    9 71749543 LEITUNG PHASENSENSOR 19 71749543 LEITUNG LUFTDRUCKSENSOR M14 C12335 1

    10 71749527 LEITUNG SENSOREFUER OELDRUCK MOTOR

    1

    11 71753273 LEITUNG KLOPFSENSOR M4, M11, M12 112 71749541 LEITUNG KLOPFSENSOR M14 112 71749541 LEITUNG ELEKROVENTIL

    OELFILTERGEHAEUSEM14 1

    12 71749541 LEITUNG ELEKTROVENTIL SLIDER

    M14 1

    12 71749541 LEITUNG SENSORE SLIDER M14 113 71752816 LEITUNG ZUENSPULE

    ZYLINDER1-2-3-4M14 4

    14 71774042 LEITUNG DEM KATALYSATOR NACHGESCHALTETE LAMBDASONDE

    M4, M11, M12 2

    15 71752809 LEITUNG DEM KATALYSATOR NACHGESCHALTETE LAMBDASONDE

    M14 2

    16 71749529 LEITUNG VORVERKABELTE EINSPRITZDSEN

    1

    LegendeM11 M:1.4MPI8VCF4M12 M:1400MPI8VCF4OESTERREICHM14 M:1.4MPI16VCF4PDA

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 01 . 00

  • 4

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 02 . 00

    LegendeM4 M:1.2MPI8VCF412335 NEW ELECTRICAL SYSTEM VEHICLE ARCHITECTURE [DAT 24/10/2008]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/00 . 02 . 00

  • 5

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/20 . 01 . 00

    10226/20 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 01 M20 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55210924 SCHRAUBE 012 46803800 KLEMMSTUECK 013 71718155 ABDECKKAPPE 014 51804729 EINSPRITZ/SG M20 C12102 01 717936844 51822805 EINSPRITZ/SG M20 D12102,

    C1236701 71793693

    4 51828984 EINSPRITZ/SG M20 D12367, C12335

    01 71793717

    4 51847237 EINSPRITZ/SG M20 D12335, C13721

    01 71793750

    4 51865076 EINSPRITZ/SG M20 D13721 014 51821337 EINSPRITZ/SG M20+E193 C12335 014 51829218 EINSPRITZ/SG M20+E193 D12335,

    C1372101

    4 51865078 EINSPRITZ/SG M20+E193 D13721 015 55212910 KABELSAETZE C12162 015 55217455 KABELSAETZE D12162,

    C1233501

    5 55221517 KABELSAETZE D12335 016 71716689 KLEMMSTUECK 017 13046118 MUTTER 048 55215323 HALTER C12162 018 55217477 HALTER D12162 019 55192174 MUTTER 05

    10 55206778 SCHRAUBE M6 0111 55210924 SCHRAUBE 01

    LegendeE193 AUSSCHLUSS DER EOBD-LEUCHTEM20 M:1.416VMPITURBO120PS/88KW12102 EINSPRITZSTEUERGERAET MIT NEUER SOFTWARE [DAT 15/10/2007]12162 NEW INJECTION CABLES AND SUPPORT BRACKET FOR MOVING LAMBDA FEELER [DAT 15/11/2007]12335 NEW ELECTRICAL SYSTEM VEHICLE ARCHITECTURE [DAT 24/10/2008]12367 MODELLJAHR 2008 [DAT 15/05/2008]13721 STEUERGERAET NUT NEUER SOFTWARE [DAT 15/07/2009]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/20 . 01 . 00

  • 6

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/20 . 02 . 00

    10226/20 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 02 M20 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 71752816 LEITUNG ZUENSPULE

    ZYLINDER1-2-3-44

    2 71749541 LEITUNG ELEKROVENTIL OELFILTERGEHAEUSE

    1

    2 71749541 LEITUNG DUMP VALVE ELEKTROVENTIL

    1

    2 71749541 LEITUNG KLOPFSENSOR 13 71752817 LEITUNG TRIEB DROSSELKLAPPE 14 71749545 LEITUNG SENSOREFUER

    DREHZAHL1

    5 71749543 LEITUNG SENSORDRUCK TURBO 15 71749543 LEITUNG PHASENSENSOR 16 71771941 LEITUNG

    SENSORWASSERTEMPERATUR MOTOR

    1

    7 71749544 LEITUNG SENSOR ABSOLUTER DRUCH + LUFTTEMPERATUR

    1

    8 71749524 LEITUNG SENSOREFUER OELDRUCK MOTOR

    1

    9 71774042 LEITUNG SONDA LAMBDA 210 71749540 LEITUNG ELEKTROVENTIL

    WASTGATEC12162 1

    10 71749540 LEITUNG ELEKTROVENTIL WASTGATE

    D12162, C12335

    1

    LegendeM20 M:1.416VMPITURBO120PS/88KW12162 NEW INJECTION CABLES AND SUPPORT BRACKET FOR MOVING LAMBDA FEELER [DAT 15/11/2007]12335 NEW ELECTRICAL SYSTEM VEHICLE ARCHITECTURE [DAT 24/10/2008]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/20 . 02 . 00

  • 7

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 01 . 00

    10226/72 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 01 M72,M73 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55201803 EINSPRITZPUMPE M72 C11142 01 717890271 55206489 EINSPRITZPUMPE M72 D11142 01 717918801 46779630 EINSPRITZPUMPE M73 01 717235762 55186955 DICHTRING 013 73503310 SCHRAUBE M2X20 034 71754571 DRUCKREGLER 15 71754621 SCHRAUBE 036 71754620 DICHTUNG 1

    LegendeM72 M:1.3MJTD16VCF490PS/66KWM73 M:1.3MJTD16VCF475PS/55KW11142 NEW HIGH PRESSURE PUMP DUE TO ADOPTION "BLIND HOLE" HEAD [DAT 15/09/2006, MOT 1438789]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 01 . 00

  • 8

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 02 . 00

    10226/72 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 02 M72,M73 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55211906 SPEICHER COMPL M73 C13208 011 55215210 SPEICHER COMPL M73 D13208 011 55200517 SPEICHER COMPL M72 C11153 011 55201824 SPEICHER COMPL M72 D11153,

    C1320801

    1 55215212 SPEICHER COMPL M72 D13208, C14547

    01

    1 55232381 SPEICHER COMPL M72 D14547 012 55185570 DRUCKREGLER M73 012 55185570 DRUCKREGLER M72 C11153 013 55230978 GEBER 014 55204103 LEITUNGEN STARR C13208 014 55216332 LEITUNGEN STARR D13208 015 55189556 MUTTER 026 55189555 SICHERUNGSRING 8X16X1,9 027 55189554 SCHEIBE 028 55227185 HALTER 029 55245385 LEITUNGEN STARR 01

    10 55205036 DICHTUNG 0411 55197875 INIECTOR 04 7179496612 55204107 LEITUNGEN STARR M72 C13208 0112 55216339 LEITUNGEN STARR M72 D13208 0112 55204106 LEITUNGEN STARR M73 C13208 0112 55216335 LEITUNGEN STARR M73 D13208 0113 55199324 STUTZEN M72 C11153 0113 55204219 STUTZEN M72 D11153 0113 55199323 STUTZEN M73 C13208 0113 55221232 STUTZEN M73 D13208 0114 55180303 HALTER 0115 16287321 SCHRAUBE M8X30 0216 55192237 SCHRAUBE MITSCHEIBE M8X18 0317 13125570 SCHELLE 13,0-14,0 0418 55187668 MUFFE M73 C13208 0118 55221230 MUFFE M73 D13208 0118 55187668 MUFFE M72 C11153 0119 55204259 DICHTRING C12156 04

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 01 . 00

  • 9

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 02 . 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.19 55215424 DICHTRING D12156 0420 55187667 MUFFE M72 0120 55195015 MUFFE M73 0121 73502593 SCHRAUBE C10735 0121 55195327 SCHRAUBE M6X25 D10735 01

    LegendeM72 M:1.3MJTD16VCF490PS/66KWM73 M:1.3MJTD16VCF475PS/55KW10735 NEUE SCHRAUBEN [MOT 844131]11153 NEW HYDRAULIC ACUMULATOR WITHOUT PRESSURE REGULATOR [DAT 12/05/2006]12156 TECHNOLOGICAL REQUIREMENTS [DAT 15/02/2008]13208 EINFHRUNG EINES NEUEN HYDRAULISCHEN SPEICHERS [DAT 15/03/2009]14547 VERBESSERUNG NEUER HYDRAULISCHER SPEICHER UND NEUE DRUCKSENSOREN LEAD - FREE [DAT 23/06/2010]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 02 . 00

  • 10

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 03 . 00

    10226/72 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 03 M72,M73 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 73502752 GEBER 012 55189543 SCHRAUBE MITSCHEIBE M6X20 013 55216241 GEBER 014 55192180 SCHRAUBE M6X18 01

    LegendeM72 M:1.3MJTD16VCF490PS/66KWM73 M:1.3MJTD16VCF475PS/55KW

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 03 . 00

  • 11

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 04 . 00

    10226/72 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 04 M72,M73 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55201461 KABELSAETZE M72+E076 C10816 011 55205842 KABELSAETZE M72+E076 D10816,

    C1115301

    1 55204229 KABELSAETZE M72+E076 D11153, C11614

    01

    1 55211690 KABELSAETZE M72+E076 D11614 011 55206578 KABELSAETZE M72+E005 C11153 011 55211127 KABELSAETZE M72+E005 D11153,

    C1161401

    1 55211691 KABELSAETZE M72+E005 D11614 011 55201460 KABELSAETZE M73 C11614 011 55211688 KABELSAETZE M73 D11614 011 55207328 KABELSAETZE M73+E733 C11614 011 55211689 KABELSAETZE M73+E733 D11614 012 16297621 SCHRAUBE M6X10 023 55185377 HALTER 014 55180295 HALTER 015 16296921 SCHRAUBE M6X14 046 55180291 HALTER C11393 017 51781568 EINSPRITZ/SG M72+E076 C10816 01 717902487 51781569 EINSPRITZ/SG M73 C11150 01 717902517 51796241 EINSPRITZ/SG M73 D11150,

    C1167601 71792126

    7 51806498 EINSPRITZ/SG M73 D11676, C12258

    01 71792775

    7 51825024 EINSPRITZ/SG M73 D12258, C12335

    01 71793411

    7 51843361 EINSPRITZ/SG M73 D12335, C13764

    01 71793747

    7 51862589 EINSPRITZ/SG M73 D13764 01 717943187 51843354 EINSPRITZ/SG M73+E059 D12335 017 51786121 EINSPRITZ/SG M72+E733 C11150 01 717915197 51796243 EINSPRITZ/SG M72+E733 D11150,

    C1139701 71791561

    7 51795232 EINSPRITZ/SG M72+E733 D11397, C11619

    01

    7 51806497 EINSPRITZ/SG M72+E733 D11619, C11777

    01

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 03 . 00

  • 12

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 04 . 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.7 51806505 EINSPRITZ/SG M72+E733 D11777,

    C1237901

    7 51832294 EINSPRITZ/SG M72+E733 D12379, C12335

    01

    7 51843364 EINSPRITZ/SG M72+E733 D12335, C13468

    01

    7 51854491 EINSPRITZ/SG M72+E733 D13468 017 51843358 EINSPRITZ/SG M72+E733+E059 D12335,

    C1346801

    7 51854493 EINSPRITZ/SG M72+E733+E059 D13468 017 51784562 EINSPRITZ/SG M72+E076 D10816,

    C1115001 71790443

    7 51796242 EINSPRITZ/SG M72+E076 D11150, C11397

    01 71791558

    7 51795231 EINSPRITZ/SG M72+E076 D11397, C11777

    01 71793663

    7 51806506 EINSPRITZ/SG M72+E076 D11777, C12258

    01 71793690

    7 51826696 EINSPRITZ/SG M72+E076 D12258, C12379

    01 71793702

    7 51832290 EINSPRITZ/SG M72+E076 D12379, C12335

    01 71793708

    7 51843365 EINSPRITZ/SG M72+E076 D12335, C13468

    01

    7 51854481 EINSPRITZ/SG M72+E076 D13468 017 51791666 EINSPRITZ/SG M73+E771 C11676 017 51806499 EINSPRITZ/SG M73+E771 D11676,

    C1225801

    7 51825025 EINSPRITZ/SG M73+E771 D12258, C12335

    01

    7 51843362 EINSPRITZ/SG M73+E771 D12335, C13764

    01

    7 51871702 EINSPRITZ/SG M73+E771 D13764 017 51806501 EINSPRITZ/SG M73+E733 C12379 017 51832291 EINSPRITZ/SG M73+E733 D12379,

    C1233501

    7 51843363 EINSPRITZ/SG M73+E733 D12335, C13764

    01

    7 51871698 EINSPRITZ/SG M73+E733 D13764 017 51843355 EINSPRITZ/SG M73+E733+E059 D12335 017 51862574 EINSPRITZ/SG M73+E157 018 51792926 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 C13169 018 51795232 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 D13169,

    C1161901

    8 51806497 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 D11619, C11777

    01

    8 51806505 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 D11777, C12379

    01

    8 51832294 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 D12379, C12335

    01

    8 51843364 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 D12335, C13468

    01

    8 51854491 EINSPRITZ/SG M72+E407+E733 D13468 018 51784566 EINSPRITZ/SG M72+E005 C11418 018 51795236 EINSPRITZ/SG M72+E005 D11418,

    C1177701

    8 51806508 EINSPRITZ/SG M72+E005 D11777, C12258

    01

    8 51825027 EINSPRITZ/SG M72+E005 D12258, C12335

    01

    8 51843359 EINSPRITZ/SG M72+E005 D12335, C13468

    01

    8 51854490 EINSPRITZ/SG M72+E005 D13468 018 51843357 EINSPRITZ/SG M72+E005+E059 D12335,

    C1346801

    8 51854492 EINSPRITZ/SG M72+E005+E059 D13468 018 51791668 EINSPRITZ/SG M72+E005+E771 C11418 01

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 03 . 00

  • 13

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 04 . 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.8 51795234 EINSPRITZ/SG M72+E005+E771 D11418,

    C1177701

    8 51806509 EINSPRITZ/SG M72+E005+E771 D11777, C12258

    01

    8 51825028 EINSPRITZ/SG M72+E005+E771 D12258, C12335

    01

    8 51846256 EINSPRITZ/SG M72+E005+E771 D12335 018 51791667 EINSPRITZ/SG M72+E076+E771 C11397 018 51795233 EINSPRITZ/SG M72+E076+E771 D11397,

    C1177701

    8 51806507 EINSPRITZ/SG M72+E076+E771 D11777, C12408

    01

    8 51826697 EINSPRITZ/SG M72+E076+E771 D12408, C12335

    01

    8 51843366 EINSPRITZ/SG M72+E076+E771 D12335 018 51791667 EINSPRITZ/SG M72+E407+E771 C12335 018 51843366 EINSPRITZ/SG M72+E407+E771 D12335 018 51795229 EINSPRITZ/SG M72+E407 C13169 018 51795231 EINSPRITZ/SG M72+E407 D13169,

    C1177701 71793663

    8 51806506 EINSPRITZ/SG M72+E407 D11777, C12258

    01 71793690

    8 51826696 EINSPRITZ/SG M72+E407 D12258, C12379

    01 71793702

    8 51832290 EINSPRITZ/SG M72+E407 D12379, C12335

    01 71793708

    8 51843365 EINSPRITZ/SG M72+E407 D12335, C13468

    01

    8 51854481 EINSPRITZ/SG M72+E407 D13468 018 51843356 EINSPRITZ/SG M72+E059 D12335,

    C1346801

    8 51854489 EINSPRITZ/SG M72+E059 D13468 019 51843356 EINSPRITZ/SG M72+E407+E059 D12335,

    C1346801

    9 51854489 EINSPRITZ/SG M72+E407+E059 D13468 019 51796237 EINSPRITZ/SG M72+E407+E771+A810 C13169 019 51795233 EINSPRITZ/SG M72+E407+E771+A810 D13169,

    C1177701

    9 51806507 EINSPRITZ/SG M72+E407+E771+A810 D11777, C12408

    01

    9 51826697 EINSPRITZ/SG M72+E407+E771+A810 D12408 0110 50292004 KABELSAETZE D11614 0111 51803065 KABELSAETZE D11614 0112 55181094 GLASS RUN 0113 55204617 HALTER 0114 55193157 HALTER D11393 01

    LegendeA810 TROPEN LEICHTE005 5-GANG-GETRIEBEE059 POWER LIMITING (1.9 JTD FROM 120HP AND TE076 6 GANGE157 SPEZ.GETRIEBE(SA 157)E407 SELESPEED (ANSTEUERUNG ROBOTGETRIEBE)E733 DPF SPECIFIC CATALYZERE771 EOBD DISABLING CONTROL FOR DIESELM72 M:1.3MJTD16VCF490PS/66KWM73 M:1.3MJTD16VCF475PS/55KW10816 REMOVAL OF NOISE AT TURNING OFF [DAT 15/02/2006]11150 INTRODUCTION NEW SW [DAT 15/10/2006]11153 NEW HYDRAULIC ACUMULATOR WITHOUT PRESSURE REGULATOR [DAT 12/05/2006]11393 NEW SUPPORT BRACKET FOR INTRODUCTION OF NEW BLOW-BY PIPE [MOT 1487669]11397 NEW CONTROL UNIT DUE TO REMOVAL OF PRESSURE (DRV) AND STANDARDIZATION WITH MT VERSION [DAT

    15/10/2006]11418 NEW HYDRAULIC ACCUMULATOR WITHOUT PRESSURE REGULATOR [DAT 15/12/2006]11614 NEW MOTOR PREWIRING FOR NEW SADEN COMPRESSOR [DAT 15/03/2007]11619 MANAGEMENT AND FACILITY TO DRIVE IMPROVEMENT [VET 1213595, VET 212457]11676 INTRODUCTION OF NEW HARDWARE [DAT 15/04/2007]11777 NEW STEERING COMMAND WITH IMPROVED CONTENTS [DAT 15/11/2007]12258 NEW CONTROL - TECHNOLOGICAL NEEDS [DAT 15/04/2008]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 03 . 00

  • 14

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 04 . 00

    Legende12335 NEW ELECTRICAL SYSTEM VEHICLE ARCHITECTURE [DAT 24/10/2008]12379 NEW CENTER FOR TECHNICAL NEEDS [DAT 15/07/2008]12408 NEW CONTROL - TECHNOLOGICAL NEEDS [DAT 15/07/2008]13169 NEUES STEUERGERT FR DIE ABSCHAFFUNG DES DRUCKREGLERS *DRV) UND DIE VEREINIGUNG MIT DER

    MT-VERSION [DAT 15/03/2007]13468 EINFUEHRUNG NEUES STEUERGERAET KONTROLLE MOTOR [DAT 15/06/2009]13764 EINFUEHRUNG NEUES STEUERGERAET KONTROLLE MOTOR [DAT 15/12/2009]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 04 . 00

  • 15

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 05 . 00

    10226/72 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 05 M72,M73 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 71749530 LEITUNG STEUERGERAET

    ZUENDKERZE01

    2 71749541 LEITUNG FUER EINSPRITZDUESE 042 71749541 LEITUNG HOCHDRUCKPUMPE 013 71749544 LEITUNG SENSORDEBIMETR 013 71749544 LEITUNG TRIEB DRUCK BOOSTER M72 014 71749547 LEITUNG TRIEB EGR 015 71749523 LEITUNG GLUEHKERZE 046 71749545 LEITUNG SENSOREFUER

    DREHZAHL01

    7 71749538 LEITUNG SENSORWASSERTEMPERATUR MOTOR

    01

    8 71749546 LEITUNG PHASENSENSOR 019 71749527 LEITUNG SENSOREFUER

    OELDRUCK MOTOR01

    10 71772502 LEITUNG SENSOR DRUCK RAIL 0111 71749543 LEITUNG TRIEB DRUCK BOOSTER M73 0112 71749540 LEITUNG TRIEB DRUCK BOOSTER M72 0112 71749540 LEITUNG TRIEB DROSSELKLAPPE 01

    LegendeM72 M:1.3MJTD16VCF490PS/66KWM73 M:1.3MJTD16VCF475PS/55KW

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/72 . 05 . 00

  • 16

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 01 . 00

    10226/88 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 01 M87,M88,M89 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55198522 EINSPRITZPUMPE COMPL C10808 01 717865761 55204428 EINSPRITZPUMPE D10808 01 717897182 55217382 SCHRAUBE M6X25 023 55196333 LEITUNG C10537 013 55202609 LEITUNG D10537 013 55202609 LEITUNG C10791 013 55204803 LEITUNG D10791,

    C1223601

    3 55215427 LEITUNG D12236 014 55188203 SCHLAUCH FLEXIBEL 015 13125570 SCHELLE 046 55188202 SCHLAUCH FLEXIBEL 017 55196335 SCHLAUCH FLEXIBEL C10791 017 55204806 SCHLAUCH FLEXIBEL D10791,

    C1223601

    7 55215425 SCHLAUCH FLEXIBEL D12236 018 71754572 DRUCKREGLER D10808 019 71754620 DICHTUNG D10808 01

    10 71754621 SCHRAUBE 03

    LegendeM87 M:1910JTDCF48V115PS/85KWBELGIENM88 M:1.9JTD8VCF4120PS/88KWM89 M:1.9JTD8VCF4130PS/95KW10537 NEW FUEL MANIFOLD AND HYDRAULIC BATTERY [DAT 15/09/2005, MOT 4665203]10791 NEW COMPLETE FUEL MANIFOLD [DAT 15/01/2006]10808 NEUE EINSPRITZPUMPE [DAT 15/01/2006]12236 NEW FUEL RECIRCULATOR COLLECTOR [MOT 5784287]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 01 . 00

  • 17

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 02 . 00

    10226/88 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 02 M87,M88,M89 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55189556 MUTTER 042 55189555 SICHERUNGSRING 043 55189554 SCHEIBE 044 55195751 HALTER 045 46518716 DICHTUNG 046 55200259 INIECTOR COMPL C13402 04 717929976 55221017 INIECTOR COMPL D13402 04 717941677 55196331 ROHR C12490 017 55209928 ROHR D12490 018 55188918 LEITUNGEN STARR CIL 4 C12972 018 55214908 LEITUNGEN STARR CIL 4 D12972 019 55195078 GEBER 01

    10 55188721 LEITUNGEN STARR C12972 0110 55214911 LEITUNGEN STARR D12972 0111 14059321 MUTTER DIAM M8 0212 55200266 SPEICHER COMPL C10537 0112 55209572 SPEICHER COMPL D10537,

    C1297201

    12 55215204 SPEICHER COMPL D12972 0113 55188915 LEITUNGEN STARR CIL 1-2 C12972 0213 55214910 LEITUNGEN STARR CIL 1-2 D12972 0214 46435604 STIFTSCHRAUBE 0415 55185570 DRUCKREGLER C10537 0116 46435580 PASSTIFT 14X8 0417 55188917 LEITUNGEN STARR CIL 3 C12972 0117 55214909 LEITUNGEN STARR CIL 3 D12972 01

    LegendeM87 M:1910JTDCF48V115PS/85KWBELGIENM88 M:1.9JTD8VCF4120PS/88KWM89 M:1.9JTD8VCF4130PS/95KW10537 NEW FUEL MANIFOLD AND HYDRAULIC BATTERY [DAT 15/09/2005, MOT 4665203]12490 NEW TUBE FUEL RECIRCULATION [DAT 15/07/2008]12972 NEW FORGED RAIS AND RIGID PIPES [MOT 6261769]13402 NEUE DUESE MIT INTEGRIERTER DICHTUNG [MOT 6260968]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 02 . 00

  • 18

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 03 . 00

    10226/88 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 03 M87,M88,M89 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55195376 LAGER COMPL 012 55207720 BUECHSE 013 46772896 PASSTIFT 024 46738615 SCHRAUBE M8X68 024 18752824 SCHRAUBE M8X35 035 46464883 SICHERUNGSRING 8X16 036 16100811 MUTTER 037 46463569 SCHRAUBE 028 55194327 HALTER 019 16285927 SCHRAUBE M6X12 03

    10 16288724 SCHRAUBE M10X40 0111 46469163 SCHEIBE 0112 55250130 BOLZEN 01

    LegendeM87 M:1910JTDCF48V115PS/85KWBELGIENM88 M:1.9JTD8VCF4120PS/88KWM89 M:1.9JTD8VCF4130PS/95KW

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 03 . 00

  • 19

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 04 . 00

    10226/88 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 04 M87,M88,M89 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 55207773 KABELSAETZE COMPL C12468 011 55217405 KABELSAETZE D12468 012 11577524 SCHRAUBE MITSCHEIBE 013 46798352 SENDER 014 16287024 SCHRAUBE M8X16 025 46779029 SCHRAUBE M6X12 016 11194379 SICHERUNGSRING 017 46481640 SENDER 018 55355415 HALTER 019 16288321 SCHRAUBE M10X20 01

    10 55205062 EINSPRITZ/SG E733, M88 C11133 01 7179102110 51795843 EINSPRITZ/SG E733, M88 D11133,

    C1288601 71794005

    10 51821215 EINSPRITZ/SG E733, M88 D12886 01 7179418710 51821218 EINSPRITZ/SG E733, M89 C13827 0110 55205937 EINSPRITZ/SG E733, M89 D13827 0110 55205736 EINSPRITZ/SG M88 C10887 01 7179024510 55206219 EINSPRITZ/SG M88 D10887,

    C1113301 71791018

    10 51795842 EINSPRITZ/SG M88 D11133 01 7179155510 55208554 EINSPRITZ/SG M88+A810 0110 55205597 EINSPRITZ/SG M89 C10887 01 7179024210 55206220 EINSPRITZ/SG M89 D10887,

    C1113301 71791088

    10 51795844 EINSPRITZ/SG M89 D11133 01 7179109110 55208555 EINSPRITZ/SG M89+A810 0110 51795845 EINSPRITZ/SG M87 0110 51795846 EINSPRITZ/SG M87+E733 C12886 0110 51821216 EINSPRITZ/SG M87+E733 D12886 0111 51780544 HALTER 0112 16297621 SCHRAUBE 02

    LegendeA810 TROPEN LEICHTE733 DPF SPECIFIC CATALYZERM87 M:1910JTDCF48V115PS/85KWBELGIENM88 M:1.9JTD8VCF4120PS/88KWM89 M:1.9JTD8VCF4130PS/95KW

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 03 . 00

  • 20

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 04 . 00

    Legende10887 NEUES STEUERGERAET KONTROLLE MOTOR [DAT 15/03/2006]11133 NEW INJECTION CONTROLS [DAT 15/07/2006]12468 NEW PRECABLED ENGINE CABLE WITHOUT SUPPORT BRACKET [MOT 6128972]12886 NEUES STEUERGERAET KONTROLLE MOTOR [DAT 15/09/2008]13827 NEUES STEUERGERAET MOTORKONTROLLE [DAT 17/01/2007]

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 04 . 00

  • 21

    Spare Parts Catalogue26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 05 . 00

    10226/88 - EINSPRITZVERSORGUNGKatalog 2Y - GRANDE PUNTO (2005-2008) Gruppe [102] EINSPRITZANLAGE / [10226] EINSPRITZANLAGE

    Var. 05 M87,M88,M89 Insp. 00

    Teilenr. Zus.Beschr. Gltigkeit nder. Anz. Anmerkungen Farbe AT-Teilenr.1 71749541 LEITUNG 072 71749544 LEITUNG 023 71749547 LEITUNG 014 71749549 LEITUNG 015 71749527 LEITUNG 016 71749543 LEITUNG 017 71749545 LEITUNG 018 71749538 LEITUNG 019 71772502 LEITUNG 01

    LegendeM87 M:1910JTDCF48V115PS/85KWBELGIENM88 M:1.9JTD8VCF4120PS/88KWM89 M:1.9JTD8VCF4130PS/95KW

    26/8/2014 F . 2Y . 10226/88 . 05 . 00

Recommended

View more >